8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, отец умер 3 года назад практически, он наследник доли дома от своей матери по завещанию.Я как

Добрый день,отец умер 3 года назад практически,он наследник доли дома от своей матери по завещанию.Я как дочь,не подавала на наследство и не претендую на него вообще.Сейчас хотят этот дом продать остальные дольщики по завещанию которые,и не могут продать ,потому что нотариус требует отказ от меня ,но зачем?я не вступала и не претендовала.Как быть?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
, вопрос №4856500, Наталья, г. Москва
Наследство
Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
, вопрос №4855939, Анна, г. Москва
Нотариат
При оформлении сделки у нотариуса запросили нотариально заверенное согласие отца ребенка ( 16 лет ) на выделение ей доли в квартире
Добрый день. Приобретаю квартиру за материнский капитал. При оформлении сделки у нотариуса запросили нотариально заверенное согласие отца ребенка ( 16 лет ) на выделение ей доли в квартире. В разводе 14 лет. Правомерно ли это?
, вопрос №4855678, Елизавета, г. Москва
Уголовное право
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое
Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое время написала опять с угрозами и якобы не прощали В итоге мы разобрались что я ничего не должен ей И опять прошло достаточно времени и мне пишет Мужик от её имени что я умру если не отдам деньги И она сама начала мне угрожать судом И оскорблять мою нацию и покрывать матами Вопрос в чем Я в чем-то виноват?
, вопрос №4855607, Иван Иванов, г. Москва
Уголовное право
Это было почти что 3 года назад Как это повлияет на мою сейчас условку?
Здравствуйте У меня сейчас условный срок по ст 158 ч г,срок заканчивается в апреле этого года Вчера на меня написал заявление человек ,расписка долговая не отдала ,сказали ст мошенничество . Это было почти что 3 года назад Как это повлияет на мою сейчас условку? И как доказать что это были любовные отношения.
, вопрос №4855662, Мия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 03.03.2025