Мне нужно разводиться через суд или модно подать через ЗАГС, дети рождены в первом браке, который расторгнут, в текущем браке детей нет
Добрый день. Ситуация такова: хочу подать на развод. В браке с 2022 г. До этого была в браке с этим же человеком с 2011 по 2021 год, есть 2 несовершеннолетних детей.
Мне нужно разводиться через суд или модно подать через ЗАГС, дети рождены в первом браке, который расторгнут, в текущем браке детей нет.
, Анастасия, г. Краснодар
Марина Рогалева
Анастасия, здравствуйте!
Правильно я понимаю, что Вы расторгаете с биологическим отцом общих несовершеннолетних детей?
В таком случае расторжение брака производится в судебном порядке (п. 1 ст. 21 СК РФ).