Могут ли два граждане Узбекистана получить свидетельство о брака в РФ
Могут ли два граждане Узбекистана получить свидетельство о брака в РФ. Сторона мужчины имеет вид на жительство РФ
, Хабиб, г. Кстово
Мария Погосян
Добрый день!
По статье 156 Семейного Кодекса Российской Федерации и статье 235 Семейного Кодекса Республики Узбекистан брак можно заключить в Российской Федерации, если никто из Вас в государственном реестре контролируемых лиц не находится и если соблюдаются требования законов Российской Федерации и Республики Узбекситан: о возрасте, условиях брака и прочие условия по закону.
С уважением,
Мария Гагиковна!