И на основании этого сделать документы?
Мой сын, гр Украины,утерял все документы,удостоверяющие личность. Если мы сделаем анализ ДНК- я смогу подтвердить ег личность ,как мать? И на основании этого сделать документы?
, Татьяна Михайловна, г. Якутск
Владимир Красников
Мой сын, гр Украины, утерял все документы, удостоверяющие личность. Если мы сделаем анализ ДНК- я смогу подтвердить ег личность, как мать? И на основании этого сделать документы?
Добрый день!
Анализ ДНК может стать важным инструментом для подтверждения личности ребёнка, если он потерял все документы, удостоверяющие его личность.
Если же у человека нет документов или же истёк срок их действия, в территориальном органе МВД России можно пройти процедуру установления личности. Для этого нужно собрать все имеющиеся документы, которые могут подтвердить личность, а также рассказать об обстоятельствах прибытия в Россию и проживания на её территории.