Как подать на алименты

Здравствуйте ! Как правильно подать на алиименты?какие документы!? Кудм надо обратится?и еще меня избил муж куда мне обратится ?

, юля, г. Красноярск
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! На алименты нужно подавать в мировой суд по месту регистрации ответчика.
Документы:
1.Заявление + копия (образец на стенде в мировом суде – списать).
2.Св-во о рождении ребенка + копия
3.Св-во о браке или разводе + копия
4.Справка из ЖЭУ о регистрации ребенка.
5. Госпошлина .

Справку о месте работы ответчика (указана в перечне документов) если получится возьмите если нет, то укажите, что место работы ответчика вам не известно. В дальнейшем это будет выяснять пристав.

Вам нужно было обратится в больницу, для снятие побоев и обратится с заявлением к учестковому.