Считаются ли фамилии Соловьева и Соловьёва равнозначными в документах?
Добрый день. Ситуация такая, моя мама по паспорту Соловьева, а я по паспорту и св. о рождении Соловьёва, так же в св. о рождении указано, что моя мама Соловьёва. Является ли это равнозначным или какие действия мне необходимо предпринять, что бы узаконить что Соловьева является моей матерью, чтобы в дальнейшем не было никаких юридических проблем?