Как развестись, если оба супруга находятся в местах лишения свободы?
Как развестись,если оба супруга находится в местах лишения свободы?
, Максим, г. Москва
Доброго дня, Максим! Развод возможен: через ЗАГС — если нет детей и оба согласны, через суд — если есть дети или споры. Оба супруга в МЛС подают документы через администрацию колоний, личное присутствие необязательно. Главное — правильно оформить бумаги и оплатить госпошлину.