Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в этой ситуации?
Добрый вечер!
У меня проблема: Сбербанк заблокировал мою карту по статье 115 РФ. Я обратилась в отделение Сбербанка и спросила, что мне делать. У меня нет документов, которые подтверждали бы суммы зачислений.
Мне ответили, что я должна вручную написать заявления о том, откуда поступили суммы в размере 10 тысяч и 15 тысяч рублей. Эти суммы поступили с платформы «Твич» от людей, которые делали пожертвования во время моих стримов. У меня нет никакой договорённости или документа, подтверждающего эти платежи.
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в этой ситуации? Буду очень благодарна за помощь.