Могу ли я выиграть суд с установленным мне психическим заболеванием( это сделала дочь, в своих интересах)

Здравствуйте! Могу ли я выиграть суд с установленным мне психическим заболеванием( это сделала дочь, в своих интересах), восстановить права на сына раз, второе , в данный момент с ним видеться, дочь не разрешает общение, а сын очень хочет общаться и жить со мной. Эксппртиза по суду написала, что не могу общаться с ребенком, на основании карты болезни, от себя они не стали ничего писать. Проходила врачей психиатров, все говорят, что этого заболевания у Вас нет. Но документы никто выдавать не хочет. Что делать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Наталья Смирнова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, вы ограничены в родительских правах в отношении сына? Есть ли решение суда в отношении вас об ограничении или лишении дееспособности?

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Доброй ночи! Да, есть решение суда. Дочь хочет лишить меня дееспособности.