Вопрос: можно ли построить дом, а потом уведомить государство о его постройке?

Здравствуйте! Есть участок сельхозназначения. Его можно перевести в ижс, но пока нет денег. (Ранее я подавала на перевод в ижс и пришла платёжка на 205 тыс, не отплатили и срок прошёл.) Начали самовольно строить дом. Фундамент, стены из блока и крыша возведены.

Соседи перевели в ижс.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут