Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Общение отца с ребенком

мы с мужем развелись. Ребенок проживает со мной. имеет ли право отец 4 летнего ребенка требовать, чтобы я ежедневно отвечала на его звонки и каждый раз давала трубку ребенку?

07 Мая 2014, 16:04, вопрос №445375 Виктория, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. По закону имеет такое право. Другое дело, что Вы не обязаны его требования выполнять. Вам проще подать в суд об определении порядка общения с ребёнком и тогда будет график, когда он сможет видиться с ребёнком и когда звонить, чтобы с ним поговорить.

    Всего доброго, нужна будет помощь, обращайтесь.

    07 Мая 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats