Здравствуйте.
Так как Вы оплатили 31 января, это уже после закрытия месяца, Ваш платеж прошел но его оплата отразиться в ЕПД за февраль, которую вы получите в марте.
(Пример: в ЕПД за январь у Вас задолженность 6000, вы должны оплатить до 25 числа, так как вы оплачиваете 31 января, в феврале вам приходит ЕПД с долгом который был в квитанции за январь плюс начисления за февраль.
В ЕПД за февраль у Вас будет отражен долг ЕПД за январь минус оплата которую вы оплатили 31 января плюс начисление за февраль и минус если в феврале Вы еще оплачивали, и будет сумма итого)
Необходимо стараться оплачивать услуги до 25 числа каждого месяца, что бы оплата отражалась в ЕПД того месяца в котором была оплата.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат, буду рада помочь.
Буду благодарна за положительный отзыв.