Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ возврата

Здравствуйте.купили компьютер,прошло меньше недели после покупки,начиная с первого дня он перезагружается беспричинно,в магазине отказываются его менять или возвращать деньги,сказали,только экспертиза,которая будет длиться 21 день.как вообще такое может быть?

07 Мая 2014, 14:47, вопрос №445299 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балакирев Константин

    Ольга, добрый день!

     

    Ответ продавца правомерен. Произвести замену или возврат денег
    они могут, если захотят лишь после проведения экспертизы. Срок ее
    проведения согласно Закону о защите прав потребителей может составлять до 20 дней. На время ее проведения вы имеет право получить в пользование аналогичный товар.

    С уважением, Константин

     

    07 Мая 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats