На свидетельстве о гос регистрации права на долю должна ли ставиться печать нотариуса с обратной стороны, что выдано свидетельство о праве на наследство по завещанию?
Добрый день.
Спасибо
, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алексей!
В настоящее время свидетельства о гос. регистрации права собственности на недвижимое имущество не выдается.
На ранее выданные свидетельства о гос. регистрации права печать нотариуса не ставилась.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».