8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу развестись с мужем на мне сейчас действующая ипотека с использованием материнского капитала муж не является созаемщиком и доли у него нету, какие права он имеет на дом?

Здравствуйте , хочу развестись с мужем на мне сейчас действующая ипотека с использованием материнского капитала муж не является созаемщиком и доли у него нету, какие права он имеет на дом ? В доме он так же не прописан.

, Валерия, г. Кемерово
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Валерия!

Если дом был приобретен в период брака, то независимо от того, что дом оформлен на Вас, супруг вправе требовать выделения ему доли в праве собственности на дом.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.02.2025