Учитываются ли доходы мужа-контрактника при переоформлении пособий?
Здравствуйте, если я выхожу замуж за контрактника в феврале 2025 , а на пособия переподавать в мае 2025. Будут ли учитывать доход мужа за предыдущий год?
, Ануш, г. Липецк
Здравствуйте, Если вы вышли замуж до подачи на пособия, то доход мужа будет учитываться. Даже если в расчётном периоде вы не были в браке.