Могу ли я вернуть часть денег за отменённые занятия?
Здравствуйте. Хожу на занятия в автошколу. Заплатила за обучение теории за 2,5 месяца. В итоге половина занятий были отменены по вине преподавателя. И срок обучения сократили. Все темы не изучили и уже отправляют на внутренний экзамен. Могу ли я вернуть часть денег за отменённые занятия?
, Анастасия, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Можете, обратитесь к руководству автошколы. Если это не получится в добровольном порядке урегулировать, то придется обращаться в суд.