Можно ли оплатить госпошлину за развод одним платежом за обоих супругов?
Здравствуйте. Можно ли при подаче заявления в суд на развод оплатить госпошлину за обоих одним платежом?
, Антон, г. Уфа
Можно ли при подаче заявления в суд на развод оплатить госпошлину за обоих одним платежом?
Здравствуйте.
Госпошлину оплачивает Истец. Сумма составляет 5 000 руб.
Произвести оплату госпошлины можно в банке. Вам выдадут чек, вы его прикладываете в оригинале к иску.