Можно ли предотвратить подачу кассационной жалобы бывшим супругом о разделе проданного автомобиля?
Добрый день, мое имя Галина, в октябре 2023 развелась. В браке был автомобиль куплен, и в браке продан (октябрь 2022г-моей маме), бывший супруг желает половину стоимости. сперва подал в районный суд - я выиграла, потом в краевой - я выиграла. теперь подал в кассационный верховный суд. Есть ли в законе какая-то лазейка, чтоб он не мог больше подавать в суд. myci-85@yandex.ru - направьте ответ