Здравствуйте, в 2004 забрали в школу интернат, мать лишена родительских прав, отец проживает в Беларусии в моей
Здравствуйте, в 2004 забрали в школу интернат, мать лишена родительских прав, отец проживает в Беларусии в моей жизни не учавствовал и не платил алименты, на момент изъятия в школу интернат ни кто отца не искал, после выпуска из учебного заведения не получила жилье , т.к есть отец. Вопрос: почему раньше не связались с отцом , чтобы меня забрал и за 4 месяца до совершеннолетия подали иск в суд на лишения его родительских прав. В итоге осталась ни с чем.
, Елена, г. Москва