Здравствуйте! В вашем случае важно понимать, что если компания уже взыскала деньги по новому судебному приказу, но не уведомила об этом приставов, то те могут продолжать взыскание по ранее возбужденному исполнительному производству.
В такой ситуации вам нужно обратиться в службу судебных приставов с подтверждением того, что долг уже был погашен. Это может быть справка от взыскателя или документы, подтверждающие исполнение нового судебного приказа. Также можно подать заявление о прекращении исполнительного производства на основании фактического исполнения долга.
Если же взыскание продолжается по двум разным судебным актам (приказу и другому решению), то важно проверить, не возникло ли дублирования задолженности. В таком случае можно обратиться в суд с заявлением об оспаривании повторного взыскания.
Если у вас есть дополнительные детали по делу, уточните их, и я помогу вам разобраться.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.