Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Вопрос по алиментам

здравствуйте, у моего мужа сын от второго брака, я тоже подала на алименты, потому что он слишком много платит. суд признал по 1/6 на каждого ребенка. но, через некоторое время бывшая жена написала жалобу в суд и просит пересмотреть дело, вот 14 мая будут пересматривать, какова вероятность, что она снова будет получать 25%? и что это значит? ей повысить могут, а я так и буду получать 1/6?

07 Мая 2014, 10:49, вопрос №445031 Виктория, г. Воскресенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Уважаемая Виктория, если суд уменьшил размер алиментов до 1/6 руководствуясь семейным положением отца детей, на мой взгляд у неё нет шансов отменить решение в апелляционной инстанции.

    07 Мая 2014, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Виктория, чтобы оценить вероятность отмены решения суда нужно видеть апел жалобу. 

    Если отменят, то ваш супруг вправе подать иск о снижении алиментов в порядке ст.119 СК РФ.

    Желаю удачи!

    07 Мая 2014, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats