Здравствуйте, являюсь свидетелем по уголовному делу против двух бывших знакомых, следователь вызывает всех
Здравствуйте, являюсь свидетелем по уголовному делу против двух бывших знакомых, следователь вызывает всех на очную ставку по месту совершения преступления в другой город, можно ли провести очную ставку со статьей 189.1 упк рф и можно ли вообще допрашивать меня как свидетеля если стою на консультантивном учёте в пнд (ранее на диспансером наблюдении с лечением лекарствами) боюсь всяческих угроз и т.п