Проведение проверки качества

Здравствуйте! Скажите пожалуста, я 17.04.2014г. сдал телефон в сервисный ценр для ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА на 21 день, и мне не возвращают ни деньги, и не телефон. Скажите что делать?

, Сергей, г. Усть-Лабинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Писать претензию на возврат денег или телефона, по выбору, на основании ст. 21, 22 ФЗ О защите прав потребителей.