8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проведение проверки качества

Здравствуйте! Скажите пожалуста, я 17.04.2014г. сдал телефон в сервисный ценр для ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА на 21 день, и мне не возвращают ни деньги, и не телефон. Скажите что делать?

, Сергей, г. Усть-Лабинск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Писать претензию на возврат денег или телефона, по выбору, на основании ст. 21, 22 ФЗ О защите прав потребителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, при проверке Счëтчика холодной воды был обнаружен магнит на Счëтчике
Здравствуйте, при проверке Счëтчика холодной воды был обнаружен магнит на Счëтчике
, вопрос №4055711, Александр, г. Москва
5100 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Добрый день. Нужна проверка юридической чистоты коммерческого помещения, 140 кв. Метров, город Москва, до
Добрый день. Нужна проверка юридической чистоты коммерческого помещения, 140 кв. метров, город Москва, до проаедения сделки по покупке данного помещения. Продавецу юр лицо, покупатель - физик. За последные три года, объект перепродавался три раза, все участники сделки ООО. Документы предоставлю, возможно у меня не все на руках.. В общем задача номер 1 ) Проверка юридической чистоы 2) Какие риски потерять данный объект по разным причина (Если они будут)
, вопрос №4055663, Артём, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно вытрясти с УК разрешение на проведение работ?
Здравствуйте! Обратился в Управляющую компанию по вопросу увеличения мощности с 12кВт до 30кВт. УК перебросила этот вопрос на свою "дочку". Эта конторка начала требовать деньги и очень не малые за эту услугу. Когда компромисс был достигнут, эта контора сообщила что нет мощности. Иди в сетевую. На мой запрос в сетевую компанию пришел ответ, что мощность имеется и для начала работы необходимо согласие УК на работу сетевиков. Однако УК уперлась и не дает свое согласие. Из за такой ситуации не может нормально работать арендатор. Как правильно вытрясти с УК разрешение на проведение работ ? Спасибо
, вопрос №4055504, Александр Буслаев, г. Москва
Все
На меня написали заявление в полицию о проверке в моих действиях
На меня написали заявление в полицию, о проверке в моих действиях состава преступления по ст. 159 с 1,так как я по ошибке в онлайн заявление анкете указал прошлое место работы, пока просто написал объяснение о том что "да брал у них деньги, сейчас финансовое положение трудное, деньги верну умысла не было обманывать" Вопрос вот в чем, если сейчас оплатить долг в полном объеме, обойдется ли данное дело, заранее спасибо
, вопрос №4055181, Роман,
Военное право
Я мобилизованный нахожусь в зоне проведения сво, а мой родной старший брат подписал контракт и тоже
Я мобилизованный нахожусь в зоне проведения сво, а мой родной старший брат подписал контракт и тоже находится в зоне проведения сво, могу ли я как мобилизованный и так как мой брат тоже на сво закрнчить для себя эту историю, так как два близких родственника не могут находится на сво?
, вопрос №4054943, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2014