Бывший муж манипулирует ребенком, постоянно угрожает

, Екатерина, г. Брянск
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете при необходимости инициировать вопрос о лишении родительских прав, либо ограничении в них (статья 69, статья 73 Семейного Кодекса Российской Федерации).

Либо если смотреть на вопрос более мягко — то определить порядок и условия общения ребенка с ним, если такой порядок не определен.

Сделать это можно добровольно, по Соглашению через нотариуса, либо в судебном порядке.

При необходимости могу помочь Вам в данном деле, для чего можете обратиться ко мне в чат.

 С уважением!