Как делиться трёхкомнатная квартира с сестрёнкой, у которой 1/4 или 1/2 доли (при условии, что мамина доля переходит ей) в квартире
Здравствуйте. Вопрос. Как делиться трёхкомнатная квартира с сестрёнкой, у которой 1/4 или 1/2 доли (при условии, что мамина доля переходит ей) в квартире. Я Физически, какие поделить?
, Анна, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. И в части проживания и в части возможной продажи делится пропорционально долям. Для проживания, считается жилая площадь, подбирается наиболее подходящая комната (комнаты), кухня, коридор, санузел, кладовки и др. места остаются в общем пользовании. Удачи!