Добрый день, помогите разобраться в ситуации, мой отец погиб на СВО, при этом у него есть дочь и сын которые
Добрый день, помогите разобраться в ситуации, мой отец погиб на СВО, при этом у него есть дочь и сын которые очно обучаются, но при этом также он находится в браке с гражданкой другой страны (Украина) у нее нет гражданства РФ, только ВНЖ, может ли в таком случае жена претендовать на выплату?
, Вячеслав, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Вячеслав!
она как супруга имеет право на выплату вне зависимости от гражданства
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.