Несколько лет судился с Комитетом Земельных отношений, который сначала отказывался заключать договор

Несколько лет судился с Комитетом Земельных отношений, который сначала отказывался заключать договор аренды земельного участка для ведения огородничества, затем после выигранного суда прислал для подписания договор с пунктом о штраф за пользование землёй без договора. Этот пункт я поспорил и тоже выиграл суд. Постановление суда было об исключении этого пункта из договора. Теперь по прошествии трёх с лишним лет мне комитет прислал для подписания договор, в котором исключен пункт о штрафе, но договор остался неизмененным ни на букву, даже дата осталась трёхлетней давности. И по сути договор уже не действителен, так как он должен был действовать в течение трех лет. Мне предложили иписать в таком виде и оплатить пользование участком в течение трех лет, или написать новое заявление. Как поступить, если я не без оснований подозреваю, что оспариваемый мной участок продан и на него есть другой претендент?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут