Что будет если ребёнок сбежит из дома иза того что его мать добела до тогого состояния что будет
Здравствуйте!
Ребенка после подачи заявления от мамы, будет искать полиция, как безвести пропавшего.
А когда найдут, поставят на учет в ПДН. Семью периодически будет посещать полиция. Маму оштрафуют
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/