Что будет если ребёнок сбежит из дома иза того что его мать добела до тогого состояния что будет

, Белкина Алина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ребенка после подачи заявления от мамы, будет искать полиция, как безвести пропавшего.

А когда найдут, поставят на учет в ПДН. Семью периодически будет посещать полиция. Маму оштрафуют

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/