Что делать если виновник дтп был без прав и чужой машине?

Здравствуйте!Что делать если виновник дтп был без прав и чужой машине?Написали расписку (Я Ф.И.О проживающий по адресу*** обязуюсь вернуть сумму ущерба и моральной компенсации в размере 60тр. Дата подпись.) И не выплачивает

, Елена, г. Москва
Эльвира Ахунова
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Предъявлять иск к владельцу автотранспорта. А он уже в свою очередь, может взыскать с виновника.