Написали письмо в местную администрацию, на что получили ответ, что нет денег
Здравствуйте, мы приобрели земельеый участок, но к нему нет подьезных путей. Лес вокруг участка и где должна прозодить дорога, можно лишь предположить.
Написали письмо в местную администрацию, на что получили ответ,что нет денег.
Помогите правильно составить письмо ссылаясь на закон, чтобы вновь обратиться в администрацию поселка.
Здравствуйте, Полина.
Если местная администрация уже дала ответ, то следующее обращение надо направлять в Прокуратуру города (района) с жалобой на бездействие местной администрации.
Администрацией нарушены требования главы 3 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (номер статьи в зависимости от статуса населенного пункта, в котором находится земельный участок); статьи 13 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Помощь в составлении документов оказывается на платной основе.