Как оформить дарственную на долю в квартире и вступить в наследство после смерти отца?
Здравствуйте!
Сколько будет стоить оформить дарственную, папа умер, долевые на дочку, папу и маму, мама на дочку хочет оформить дарственную, чтоб после смерти точки дочки, сыну отошла квартира, и только его была. И если пол года прошло после смерти папы и не успели сделать дарственную, что будет? И дочка собралась замуж менять фамилию, лучше это сделать до вступления в наследство?