Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте.10соток земли и три собственника по наследству, два из них живут на готовом, ждут когда я оформлю
Здравствуйте.10соток земли и три собственника по наследству,два из них живут на готовом,ждут когда я оформлю все документы межевания и тд.а потом будут обьявлять свою стоимость за доли,хотя они даже незнают где находится учксток.я его обрабатываю сажу,траву кашу.как мне их можно обойти? Могу ли я оформить 3,3сотки в собственность,а потом закидать остальных собственников жалабами о загрязнении своих доль участка,в пожароопасный период.?
Добрый день!
Если все наследники приняли наследство, будет оформляться право долевой собственности за каждым, в размере 1/3 доли в праве собственности.
Минимальный размер земельного участка устанавливается органом местного самоуправления в Правилах землепользования и застройки. Если данными Правилами на вашей территории установлен соответствующий размер (например, 3 сотки), то сможете выделить свою долю в самостоятельный земельный участок.