Стоит ли признаваться на данной стадии или это всего лишь запугивания?

Здравствуйте,продал карту ,по ней были совершены махинации,никого из дела не знал,меня обвиняют в 159.4 в групповом сговоре. На судах творится полный беспредел,отклоняют все ходатайства, гоняют туда сюда чтобы вымотать нас в материальном положении и чтоб признали вину. Подавали запросы на биллинг,откуда все таки были звонки совершены потерпевшему,судья специально подал запрос неправильно,потому что ему это не выгодно,повторно отправлять запрос не стал,на днях будет последний суд с приговором. Секретарь сказала,кто вину не признал можете на приговор приезжать в вещами. Стоит ли признаваться на данной стадии или это всего лишь запугивания? Как мне известно,по практике в республике Татарстан,такие как я проходят свидетелями,а в московской области якобы становятся обвиняемыми по практике. Что делать?

, Егор, г. Казань
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

О том, какова должна быть позиция защиты, без изучения дела невозможно сделать вывод. О целесообразности признания или непризнания вины Вам следует посоветоваться с Вашим защитником, который участвует в этом уголовном деле.