Могу ли я оформить доверенность на приватизацию с дальнейшей продажей
Квартира не привотизирована. Могу ли я оформить доверенность на приватизацию с дальнейшей продажей
Здравствуйте!
Да, можно оформить доверенность на приватизацию неприватизированной квартиры с дальнейшей продажей.
Для этого подходит генеральная доверенность, которая даёт право распоряжаться имуществом, в том числе проводить сделки купли-продажи в интересах владельца. Объём полномочий по такой доверенности для приватизации включает подачу заявления в администрацию муниципалитета, заключение и подписание договора от имени доверителя, обращение в регистрационный центр и получение выписки из ЕГРН.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.