Можно ли пересчитать задолженность по алиментам, если место работы подтверждено официально?

Здравствуйте, мне пристав насчитал долг по сзп с 1.01.2024 по 1.02.2025.но я официально работаю с 1.06.2022 ,будет ли у меня пересчёт алиментов ?

, Натали, г. Москва
мне пристав насчитал долг по сзп с 1.01.2024 по 1.02.2025.но я официально работаю с 1.06.2022, будет ли у меня пересчёт алиментов ?

 Добрый день!

Да, в данной ситуации возможен перерасчёт алиментов, если у плательщика изменилась информация о размере дохода. В таком случае необходимо предоставить документы, подтверждающие новый размер заработка или другого дохода, и суммы платежей будут пересчитаны.