Что делать, если пристав наложил арест на счета по чужому судебному приказу?

Пристав вынесла постановление об аресте счетов на основании приказа. Было подано на отмену приказа но судья вернула заявление сославшись на то что я не являюсь стороной

и не имею отношение к приказу.Пристав не снимает арест.По документам у них приказ на старую фамилию смена фамилии была более 10 лет назад место рождения не соответствует паспорту .Что делать ? По долгу я не имею к нему отношения

, Ирина, г. Новосибирск