2 отказ - формулировка нарушение правила подачи заявления, не предоставлены документы в указанный срок
Здравствуйте, подавала заявление на выплату из МК на ребенка до 3 лет. 1 отказ - формулировка, нарушение правила подачи заявления, подавала по временной регистрации, хотя имею постоянную прописку.
2 отказ - формулировка нарушение правила подачи заявления, не предоставлены документы в указанный срок. Никаких сроков не было обозначено, и при необходимости предоставления документов приходит письмо либо на почту либо на госуслуги. Ничего не было. Не понимаю причину второго отказа, поясните пожалуйста
- Screenshot_20250224_153512.jpg