Как платить алименты
Должен ли мой муж выплачивать алименты 25 % с загран.командировочных? Выплачиваются ли 25 % на ребенка, мать которого вместе с ним выехала на ПМЖ в другую страну? Остаются ли 25% если уже есть вторая семья и двое несовершеннолетних детей? спасибо.
, Jeren,
Ирина Фролова
Здравствуйте!
Алименты взыскиваются с суммы всех доходов работника. Что вы имеете ввиду под словом командировочные? Командировочные это расходы согласно ТК РФ поэтому с них ничего не платиться. Если конечно вы имеете ввиду какие-то премиальные выплаты за поездку заграницу, то да.
Если вторая жена не обращалась за взысканием алиментов, то вам так и останется 25%.
Желаю удачи!