Как обезопасить себя при распоряжении средствами по карте девушки?
Здравствуйте , живу с девушкой вместе она мне передала данные для доступа к ее карте , чтобы я распоряжался ее деньгами в целях общих дел и интересов .
Мы официально не зарегистрированы .
, скорее встречаемся
Мать девушки собирается вызывать опеку и проверить куда уходит деньги, запугивает меня , что я распоряжаюсь деньгами и мало им даю денег .
Она говорит вызову полицию будут проверять куда уходят деньги , а деньгами распоряжаюсь я .
Что мне сделать чтобы не возникло проблем в случае если мать напишет заявление или вызовет опеку для проверки куда уходят деньги .
Девушка с которой я общаюсь стоит на психиатрическом учете .
Могу ли я взять от нее расписку на право управления средствами в заимных интересах и передачи данных карт ?
По банку право запрещена передача данных
На карту приходят социальное пособие на ребёнка.
Подскажите как себя обезопасить в этом случае ?