Ко мне обратилась его мама и хочет, чтобы ребёнок был записан на них
Здравствуйте. Мы с отцом моего ребёнка в браке не состоим, в графе отец прочерк. Я являюсь матерью одиночкой, отец находится на сво, по всем данным он погиб. Ко мне обратилась его мама и хочет, чтобы ребёнок был записан на них. Они сами этого хотят. Дочери 16 лет. Что нужно для этого сделать? Спасибо
, Анна, г. Москва