Здравствуйте, где лучше заключать брак с гражданином Киргизии
Здравствуйте, где лучше заключать брак с гражданином Киргизии. В россии или в Киргизии?
, Иванова Анна Викторовна, г. Москва
Александр Тоболин
Лучше в Киргизии наверное, что бы Киргизы и все к ним склоняющиеся жили на своей родине. Если Киргиз сдал экзамен на русский язык, то есть вариант зарегистрировать брак в России. Имейте ввиду киргиз пустит корни и может уехать или остаться в России.