Какая здесь польза?

Какой смысл колонки бесплатные вопросы если юристы на них не отвечают другое дело -только платные вопросы,чтобы люди время не тратили и не ждали такой помощи!!!!

, динара, г. Красный Кут
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Динара.

Вы не правы. На бесплатные вопросы юристы также отвечают и вполне оперативно. В этом Вы можете удостовериться, например, посмотрев историю моих ответов )

Вполне возможно, Вы не совсем корректно задали вопрос, поэтому юристы на него не отвечают?