Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться насчет денежной выплаты погибшего на СВО бойца, родной
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться насчет денежной выплаты погибшего на СВО бойца, родной несовершеннолетней сестре, которая проживает в семье опекунов, положены ли ей выплаты как родной сестре?
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у погибшего брата нет жены, детей и родителей, его сестра получит президентскую выплату 5 млн руб.
Опекуны.
И также родная сестра которая воспитывалась с ним в одной семье.