Здравствуйте, 5 года назад отказалась от мамы в психоневрологическом диспансере, сейчас она в специализированном стационаре, могу ли ее обратно забрать к себе домой?

Здравствуйте,5 года назад отказалась от мамы в психоневрологическом диспансере ,сейчас она в специализированном стационаре,могу ли ее обратно забрать к себе домой?

, Наталья, г. Владивосток
Виталий Калмыков
Юрист, г. Мураши

Добрый день!
Для решения данного вопроса Вам необходимо будет предоставить врачам следующие документы: — документ, подтверждающий Вашу родственную связь с пациентом; — медицинскую документацию, которую Вы получали в ходе лечения родственника в медицинском учреждении; — документ, подтверждающий личность родственника (паспорт).