Могу ли я все выплаты пустить на погашение существующей ипотеки в однокомнатную квартиру 32м2

Здравствуйте, проживаю в ЯНАО, получала мат капитал при рождении второго ребенка в 2015г. В размере 450 тыс так как до этого на первого не давали мат капитал. Использовала на погашение ипотеки. В ближайшее время родится третий ребенок.сколько будет мак капитал за 3тьего ребенка можете примерно подсказать и могу ли я его так же использовать на погашение ипотеки? Так же интересует вопрос ещё какие ли бо выплат регионального в ЯНАО и могу ли я его так же использовать на погашение этой же ипотеки . Так же есть какая то выплата многодетной семье в размере 450 тыс на погашение ипотеки . Могу ли я все выплаты пустить на погашение существующей ипотеки в однокомнатную квартиру 32м2. Ипотека от 2019 года , остаток долга 1.6 миллиона. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут