Как доказать, что проживала вместе с умершим супругом, если прописки разные
Здравствуйте, Любовь!
Это можно сделать например в суде в порядке особого производства
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта совместного проживания.
Для доказательства факта совместного проживания умершего с вами, несмотря на разные адреса регистрации, можно предоставить свидетельские показания соседей, друзей или родственников, фотографии, общие платёжные документы, письма или иные документы, подтверждающие совместное проживание.