Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вылет из Москвы в Калининград с долгами

Добрый день, у моего супруга есть неоплаченные долги за коммунальные услуги, и неоплаченные налоги по ИП (на сайте должников он числится). Пустят ли его на самолет из Москвы до Калининграда? Не возникнет ли проблем при регистрации на самолет?

06 Мая 2014, 18:35, вопрос №444520 ольга, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манюров Эдуард
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день Ольга!

    Приставы ограничивают выезд граждан из РФ. Калининград — это российская территория, поэтому проблем возникнуть не должно.

    Конечно, из вредности, хоть и в рамках закона, приставы могут принудительно снять должника с рейса и доставить в отдел службы судебных приставов для дачи объяснений по наличию долга.

    Удачи Вам!


    Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня


    07 Мая 2014, 01:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats