Размежевание и разрешённое использование
Ситуация такая. Земельный участок площадью около двух гектар находится в аренде. Возможно ли его размежевать на два равных, а затем на одном поменять разрешённое использование? Регион Татарстан.
, Руслан, г. Елабуга
Сергей Седельников
Руслан, добрый день!
Проведение комплекса кадастровых работ по образованию двух земельных участков путем раздела одного возможно, также возможно один из них в последующем перевести в другую категорию земель.