Может ли теперь Ответчик отменить решение ссылаясь на данную невнимательность суда?
Ситуация следующая... Гражданский процесс, суд вынес заочное решение. С целью его отмены, ответчик подал заявление, в котором в том числе просил суд запросить ряд сведений из ФНС. Суд заочное решение отменил и приступил к рассмотрению иска по существу, в дальнейшем ответчик данное ходатайство не заявлял, запросов новых не направлял. Суд вынес решение, так и не запросив в ФНС сведенья. Может ли теперь Ответчик отменить решение ссылаясь на данную невнимательность суда? Особая благодарность если будут ссылки на ГПК или обзор практики.